Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 14 cm, Gewicht 245 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |