Londoner Silber Teegarnitur,
oval, 3 Teile, bestehend aus: Kanne mit Sieb, Gießer und Zuckerschale, grodronierte Wandung, Kanne mit Scharnierdeckel, Holzknauf und Henkel Höhe 14,5 cm, Bruttogewicht 466 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1902, Deckel locker, Druckstellen, Holz berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Teegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |