Wiener Silber Kerzenleuchter von 1839,
quadratisch fassoniert, gerade Faletnzüge, Griff, Monogramm, Höhe 8 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |