Kleine Wiener Silber Kanne,
rund, guillochiert, Scharnierdeckel, Monogramm, Höhe 15 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Kleine Wiener Silber Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |