Wiener Silber Hostienbehälter,
vergoldet, rund, Steckdeckel, floral graviert, Monogramm "IHS", Dm.10 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, mit Tuch und Etui, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |