Kleine Silber Henkelschale,
oval fassoniert, zwei Griffe, plastisch floraler Dekor, in der Mitte Abguss einer Münze, 12,5 x 9,5 cm, Gewicht 74 g, Einfuhrpunze, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Kleine Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |