Wiener Silber Kaffeekanne und Wassergießer,
rund, bewegte Faltenzüge, Henkel mit Isolierungen, Kanne mit Scharnierdeckel, je vier Füße, Höhe Kanne 23 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |