Paar Silber Streuer in Form zweier Figuren,
vollplastische Ausführung, Steckdeckel - bzw. Bajonettverschluss, Höhe 13 cm, Gewicht 284 g, punziert, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:34 |
Esposizione: | online |