Löwe,
Bing & Grondahl. Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 33 cm, unterglasurblau/ grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Löwe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |