Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, rote und blaue geschliffene Swarovski-Kristallglassteine sowie grüne in Form gepresste Glassteine, 7 x 4,3 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |