Japanisches Lackkästchen,
1 große, 3 kleine Laden, 1 Türe mit dahinter 3 kleinen Laden, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 29,5 cm, Breite 24,5 cm, Tiefe, 11,2 cm, Schloss, 1 unpassender Schlüssel, etwas berieben, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Japanisches Lackkästchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |