Konvolut Reisenecessaire,
5 Stück, 2 Stück Messing vergoldet, 3 Stück mit Rochenhaut, jeweils Scharnierdeckeln, inseitig verschiedene Utensilien, teilweise unvollständig, Höhen 9-11 cm, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Konvolut Reisenecessaire,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |