Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Esperta: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |