Sitzender Dackel,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzender Dackel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |