Gürtel und Schnalle,
Metall, versilbert, teilweise vergoldet, in einzelnen beweglichen Elementen gearbeitet, Länge 56 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gürtel und Schnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |