Historismus Hocker,
Ende 19. JH, geschweiftes fein ornamental sowie volutenartig beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, goldgefasst, ergänzt tapezierter Sitz, 42 x 63 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Historismus Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |