Biedermeier Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 190 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |