Metallluster i. Barockstil,
sog. flämischer Luster, 1. Hälfte 20. Jh., insgesamt 12flammig elektrisch montiertes Balustergestell i. 2- stufiger Anordnung, 12- Volutenarme, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:04
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Metallluster i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |