Provinzielle Truhe,
ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |