Salonkästchen,
Epoche Napoleon III, ca. 1860, 3-seitig geschweift gearbeiteter Eichen- und Weichholzkorpus, vermutlich birnefurniert, schwarz mattiert, reich mit Messing und Maserholz ornamental marketiert, frontseitig 1 Tür, profilierte Platte, 103 x 98 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:08
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Salonkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |