Französische Salonkommode im Transitionsstil,
Ende 19. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, 82 x 115 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |