Damen - Sekretär,
Frankreich Ende 19. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, elegant geschweifte Füße, schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 2 Laden und offenem Fach, rückschiebbarer Bodenteil, 93 x 70 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:24
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Damen - Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |