Rechteckiges Salon - Beistelltischchen,
2. H. 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig, ornamental sowie in Form von Köcher und Pfeilen marketiert, geschweifte Füße, ein Zwischenfach, eine Lade, Platte mit hochgezogener Umrandung, 69 x 46 x 36 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |