Runder Beistell- bzw. Aufwartetisch,
20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Zwischenfach und Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, Zierbeschläge, H= 86 cm, D= 40 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |