Bram Bogart *
(Delft 1921–2012 Sint-Truiden)
Oktober, 1996, firmato e datato 1996, vernice e gessetto su tavola, 50 x 68,8 cm, con cornice
Provenienza:
Galleria Banchi Nuovi, Roma
Collezione privata, Italia
28.11.2019 - 16:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Bram Bogart *
Provenienza:
Galleria Banchi Nuovi, Roma
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 28.11.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2019 |