Paula Swinnen
(nata a Bruxelles nel 1964)
Piccolo guéridon nénuphar, bronzo con patina blu e dorata, con una lumaca, pezzo unico, firmato e datato Swinnen 2019, 49 x 48 x 40 cm
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 5.017,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-
Paula Swinnen
(nata a Bruxelles nel 1964)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 28.11.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2019 |