Michele Zaza *
(nato a Molfetta nel 1948)
Mimesis, firmato, intitolato e datato 1974 sul verso, due fotografie su tavola, ciascuna 25 x 30 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Italia
28.11.2019 - 16:00
EUR 6.500,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Michele Zaza *
(nato a Molfetta nel 1948)
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 28.11.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 28.11.2019 |