Eine Patek Philippe Limited Edition Lithographie
bezeichnet: Chronograph - Caliber CH 29 - 535 PS, Limited Art Edition - Patek Philippe Geneve - VI/2010, Lithographie in Farbe mit Goldprägung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29,5 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Buch: Patek Philippe Geneve, Star Caliber 2000, Editions Scriptar SA, Lausanne 2000 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |