Linde Waber
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Waber L, datiert: 24. V 2003, nummeriert: 18/199, gewidmet, Radierung in braun auf Bütten, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Linde Waber
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |