Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert: Konst. Stoitzner., datiert: (19)30., Öl auf Holz, ca. 35 x 46 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: