Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Blumen, monogrammiert: T B, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:03
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Theresa Bruckner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |