Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Das Tier in mir, signiert: A. Aner, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Andreas Aner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |