Luigi Ferrazzi
(Italien 1850-1897) zugeschrieben/attributed Am Canale Grande in Venezia, rückseitig bezeichnet: Venezia par Luigi Ferrazzi, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Verglasung mit Sprung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Luigi Ferrazzi
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |