Ungarischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Hirte, monogrammiert (ligiert), datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 39,5 cm, rückseitig ungarischer Ausfuhrstempel, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |