Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel (Dschungel), undeutlich signiert rechts unten, Kleistertechnik mit Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 24 cm, verglst, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |