Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Anemonen, signiert: Theresa Bruckner, datiert: (19)94, Aquarell auf festem Bütten, ca. 38,5 x 44,5 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Theresa Bruckner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- A. Rieger, möglicherweise Albert Rieger
- Holan Karel (Prag 1893 - 1953 Prag)
- Loser Altschliffbrillant 0,28 ct Light Yellow/si
- A. Wagner, um 1900
- Ida Meisinger (1897-1985), Figur: 'Foxterrier mit Tennisschläger' (stehender Foxterrier auf Quadratsockel), Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Wien, bis 1941