Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Werden und Vergehen, signiert: W. J. Boschan, am Passepartout signiert, datiert: MCMLXIII, betitelt, Tempera auf schwarzem Tonpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:18
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Walter J. Boschan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |