Wohl ungarischer Maler, Anfang 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - Partie Bezirk Melk - 2 Faltbriefe mit L1 "Post Mölk" (Kühn Nr. 81a),
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct