Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer. 30. VIII.1947, rückseitig signiert, bezeichnet, betitelt und datiert, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 53 x 43 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |