Josef Bramer, 2 Bilder: *
(Wien 1948 geb.) A) Winter, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Blick durchs Fenster, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 94/180, Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer, 2 Bilder: *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-