Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kartenspieler, unten rechts unter dem Stuhl undeutlich signiert, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, mittig restaurierter Sprung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |