Maler des 20. Jahrhunderts
Rasende Wildpferde, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 74,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |