Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Sommerliche Szene an einem Teich, signiert: B. Zdichinec,Öl auf Hartfaseplatte, ca. 65 x 80 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Bernhard Zdichinec. Ein Altmeister der österreichischen Malerei, Wien, Akademie der bildenden Künste (Hg.), 1974 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Bernhard Zdichinec *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |