Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Venus auf der Insel des Todes, um 1978, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 119/250, Radierung, rosa aufgewalztes Papier, handkoloriert (aquarelliert), Plattengröße ca. 59 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Weis 241 IV b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.11.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-