Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 58, 5,9 g, Brillant ausgeschartetøg6
19.11.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |