Brillant Diamantanhänger
Weißgold 585, Krappen Weißgold 750, tlw. Platin doubliert, Achtkantdiamant, Smaragd im Tropfenschliff ca. 3,30 ct, 1,9 gøG1
19.11.2019 - 15:09
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamantanhänger
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |