Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Die Trauernde", Öl auf Holz, ca. 16,5 x 12,5 cm, gerahmt
18.11.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |