Ovales Beistelltischchen
unter Verwendung originaler franz. Möbelteile aus dem 19. JH. gearbeitet, versch. Edelhölzer mit Bronzebeschlägen, 2-passiges Gestell mit ovaler, vertieft gearbeiteter Platte, ca. 73,5 x 54 x 35 cm, starke Altersspuren, Furnierteile fehlen
18.11.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ovales Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |