Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Hochkönig von der Südseite", laut rückseitiger Betitelung, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, schmutzig
18.11.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Konrad Petrides
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: