Kleine Eckvitrine im Biedermeierstil
, unter Verwendung tlw. originaler Materialteile im 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit 1 tlw. verglasten Tür, ca.121 x 70 x 41 cm, Gebrauchsspuren
18.11.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 18.11.2019 |